Бизнес

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой самый экономичный способ для поиска персонала организации - вопрос №1057866

и какой способ самый лучший(не обязательно экономичный), чтобы найти высоквалифицированный персонал! Поделитесь вашим опытом пожалуйста! спасибо!

Вопрос задан анонимно май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Я думаю, коллеги подскажут вам методы и варианты, а я озвучу свой-договор с кадровым агентством по подбору  высококвалифицированного персонала, в который входят:
    тщательно отобранные критерии к соискателям, профессиональный отбор, тестирование, по окончании испытательного срока агенство получает  плату за правильно подобранного специалиста, в случае не прохождения исп.срока-агенство платит большие штрафные санкции.

    май 14, 2014 г.