Технологии

Как вернуться к старому виндовс и не потерять программы и документы хранящиеся на моем компьютере и выйти из окна инсталляции нового виндовс. - вопрос №1057922

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь? У меня проблема с компьютером. Я боюсь потерять все, что находиться у меня на компьютере. Дело в том, когда включила компьютер сначала загорелся черный экран. Тогда я перезагрузила компьютер и я отошла не надолго. Потом появилась надпись на немецком языке и в конце да или нет. я нажала нет и потом пошла то ли закачка. вообще как инсталляция кубик за кубиком, а потом вышло окно инсталлировать виндовс, как при покупки нового компьютера просит указать страну и т.д. А я не хочу инсталлировать новый виндовс, т. к. у меня есть старый. Как вернуться к нему и выйти из инсталляции нового. Помогите

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Извлеките из привода загрузочный диск, отсоедините флешки, а лучше установите в BIOS\UEFI приоритет загрузки с жесткого диска. Скорее всего у вас запускается какой то LiveCD (системы BartPE, например, на немецком языке).

    май 14, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Зайти в BIOS\UEFI, установить приоритет загрузки с жесткого диска.

    май 14, 2014 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте! Полностью согласен с экспертом Julia, только хочу лишь дополнить, что на немецком языке, скорее всего, запускается с программа проверки диска chkdsk.
    Удачи!