Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №105796

Здравствуйте дорогые эксперты.Скажите Саша 23.04.1994 чуствует еще что-то ко мне Ирина 11.01.1996? Нас еще что нибуть будет связывать?

Вопрос задан анонимно август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    У него симпатия к девушке… Возможны даже кратковременные отношения… Но ненадолго… Им обоим по судьбе другие люди...

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения эти изначально не были особо глубокими, основаны на поверхностной симпатии, физическом влечении и желании красиво и приятно проводить время. Скорее всего то, чего хочет Ирина, совсем не совпадает с тем, чего хочет Саша, и в ближайшие годы вряд ли они будут вместе на новом уровне отношений.