Учеба и наука

Что по вашему мнению , Екатерина 2 подарила Петру 1 в память о его таланте управлять/ - вопрос №1057975

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    34-й в

    Она завершила его главное дело-создание Российской империи.Это лучший подарок для любого творца-чтобы кто-то завершил его дело, чтобы его детище не погибло, чтобы он жил и боролся не зазря! А если конкретно, то при ней Россия получила окно в Европу еще и на другом море-Черном.А раздел Речи Посполитой избавил Россию от одного из злейших и старейших врагов на западе.

    июнь 8, 2020 г.