Юриспруденция

Несмотря на имеющийся трудовой договор, работодатель заставил меня уволиться по собственному желанию и заключил срочный договор на 4 месяца. Область работы - служба безопасности. Что делать? - вопрос №1058006

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana

    344-й в Юриспруденции

    Можно попытаться признать срочный трудовой договор бессрочным, если отсутствуют основания для его заключения на определенный срок.

    май 14, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если «мирные» методы исчерпаны, обращайтесь с жалобой в ГИТ (трудовую инспекцию), или в прокуратуру с жалобой на работодателя.

    май 14, 2014 г.