Эзотерика

Судьба - вопрос №105807

Добрый вечер эксперты! Мне очень хочится узнать когда же я встречу свою настоящую любовь! Женским вниманием обделён не был, но так и не получилось создать крепкие отношения, сейчас я свободен. Может быть получив ответ сумею приблизить своё счастье. Иван Ломов 13.02.1983 Московская обл.

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Йоримий

    2488-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы найдете настоящую любовь через 3 месяца, у вас будут крепкий и счастливый брак, вместе вы будете счастливы. Удачи!

    август 12, 2011 г.