Эзотерика

отношения,любовь - вопрос №105813

Доброго времени суток! Подскажите как все же ко мне относится мой любимый человек(мы встречаемся уже около 4 лет), есть ли у нас будущее и будет ли ребенок? Анна 28.08.85 и Алексей 13.03.62

август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу сказать, что Алексей скорее всего вас не рассматривает как будущую жену, т.к. у него есть женщина, и скорее всего это жена либо бывшая жена, и те прежние отношения он не отпустит до конца… он вас периодически обманывает… чтобы полностью ответить на ваш вопрос, необходимо полностью просмотреть вашу ситуацию по кратам и фото.  Захотите- обращайтесь.

    август 12, 2011 г.