Психология

Решено

за что мужчина должен любить женщину?? - вопрос №105817

за что мужчина должен любить женщину??

Дополнение автора от август 12, 2011 г., 11:36:48

хорошо, не должен а может..

за что мужчина мог бы любить женщину??

надеюсь так понятно

Вопрос задан анонимно август 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Морозов Александр Сергеевич

    242-й в Психологии

    за что женщина должна любить мужчину?

    август 11, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Сначала за женскую сущность.Это отдельный вопрос. Инстинктивно и практически бессознательно.

    Ну а впоследствии как друга и соратника. Осознанно.

    август 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток!

    Не должен совсем! Ни за что не должен! Должен — плохое слово, вызывает тяжесть в ощущениях.

    Почитайте вот это liveexpert.ru/journal/view/79040-dlya-zhazhdushih-lyubvi-karta-lyubvi?id=15451

    Будет полезным для Вас.

    Благословений Вам и мудрости!

    август 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Первое, ни кто ни кому ни чего не должен. В долг любовь не дают и в долг ее не берут. Второе, мужчина и женщина, любят друг друга только за то, каждый из них стал для другого космосом, галактикой, вселенной. Они любят и принимают друг друга такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами.)))

    Любви вам настоящей. Лидия.

    август 12, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Слово «долг» в семантике своего происхождения в разных языках имеет значение: рана, грех, смерть...

    Когда мы произносим слово долг, должен… мы тем самым запускаем кодировку   повреждения себе и другому.

    Есть альтернатива «должен»? Есть — хочу, стремлюсь.

    Так, что если Вы изначально ищете что мужчина должен — Вы тем самым кодируете себя на деструктивные отношения с ним.

    август 12, 2011 г.