Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Будут ли у меня отношения с ним?Или он вернется к своей бывшей девушке.Я-Наталья,19.05.1961. Он-Игорь,07.08.59.,его девушку зовут Юлия,30.10.70. Спасибо. - вопрос №1058327

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения ваши  это иллюзия… не факт что надолго вернется к бывшей девушке, там тоже очень непрочная связь, но вероятно будет еще какой то вариант, помимо вас и нее.

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Вероятность того, что вы выиграете у Юлии — есть, но она маленькая.
    К задаче надо подходить более системно, прошу прощения за прямоту — но вам ведь уже не 15 лет…

    май 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Перспективы долгосрочных отношений у мужчины нет ни с кем.Ни с вами, ни с бывшей девушкой, но появится
    нечто новое у него.Его вообще интересуют новые связи, как обновление, эмоции, впечатления.

    май 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него преданности мало чувствую ссора было у них с Юлий но он хочет остаться с ним он достаточно капризный сам себе хозяин надейтесь на другого мужчину даже если он придет это не долго он не рыба не мясо не туда не сюда Юлия тоже часто нервничает но с ним он останется

    май 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ю. не так просто отказаться от И. — он выступает в качестве покровителя для нее, поэтому она заинтересована в сохранении этих отношений, и в том, чтобы быть с ним. Но на ваши отношения идут прекрасные карты, есть чувства, взаимопонимания на будущее, шансы прекрасные, и перспективы тоже.

    май 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Наталья, ничего плохого не будет, но вот что порадует вас во всем,-иное отношение к прошлому, и одновременно сильная стабильность. Мужчина не покидает вас, но все изменилось, вы и он- иные.

    май 21, 2014 г.