Медицина

Вопрос такой, возможно ли что во всем помете только один инфицированный котенок и все-таки мы лечим его не так и она права? - вопрос №1058422

Здравствуйте! Котенку 2 месяца, 5 дней назад забрали из питомника, за все это время он ничего не кушает, и корм давали, которым ранее его кормили и рыбку (съел только каплю, с ноготок) пьет водичку и дико мяукает! Сегодня вызвали врача, осмотрели его и сказали что воспалено горло, прокололи уколы и назначили сироп от кашля, выспался и впервые покушал за все время. Сообщили заводчику, что была инфекция у котенка, перед вакцинацией и как передать нам уже был инфицирован. На что нам сказали такого быть не может и таким лечение мы только угробим котенка, что во всем помете все здоровы и она сама хочет его вылечить, забрать себе! Уверяя, что такого просто быть не может! Вот теперь между двух огней! Вопрос такой, возможно ли что во всем помете только один инфицированный котенок и все-таки мы лечим его не так и она права?

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Катерина!
    Вероятнее всего, у котенка банальное воспаление глотки (фарингит). Если бы это была какая-то инфекция, заболел бы весь помет. Продолжайте лечение, назначенное врачом.

    май 15, 2014 г.