Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты! - вопрос №1058486

личная жизнь. что на самом деле думает и какие планы? бойчук дмитрий мирославович, 24.05.65 и мария александровна бойчук,25.04.69 волгоград

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На самом джеле планы не жить вместе у обоих.

    май 14, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! У него тупиковая ситуация и он не знает что делать и как будет лучше. Окончательного ответа пока он на это не знает. Он даже пока может жить отдельно. Берите в свои руки  инициативу пока не поздно.

    май 15, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он человек достаточо консервативный и несколько медлительный.

    И не склонен брать на себя иннициативу, особенно в вопросах, касающихся серьезных перемен в жизни.
    Поэтому его нужно мягко подталкивать, тогда Вы сможете достичь желаемого.

    Удачи Вам!

    май 15, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях не всё гладко, идёт отдаление! Окончательного решения ещё не принял! Но в мыслях есть разойтись в разные стороны! Удачи Вам и благополучия!

    май 15, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатива не увидела, стабильные отношения, в которых есть спокойствие и четкие намерения продолжать отношения, негатива или обмана не увидела

    май 15, 2014 г.