Эзотерика

Есть ли чувства у парня и станем ли ближе общаться. Это коллега по работе. Зовут Виталий, 3.08.1982г. Спасибо, Ольга, 7.01.1989г. - вопрос №1058496

май 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ОленЬка, нет созвучия...

    ОченЬ слабая совместимостЬ.
    ПустЬ остаётся тем, кем ныне и является — коллегой по работе.

    Не тратЬте время своё на… чужого человека, пустЬ даже и со взаимо-симпатией.

    Симпатий будет… не одна, а Мужчина ВАШ… направляющийся к Вам… может бытЬ не узнан или не замечен Вами вовремя — слушайте сердце… и просто влечение… отделяйте от Чувства серЬёзного и знакового!

    Любви Вам и счастливой семейной жизни… через три года)) НЕ с Виталием, как Вы, конешно, поняли!

    май 15, 2014 г.