Технологии

Решено

Поиск местонахождения ноутбука по неким технологиям - вопрос №1058634

Здравствуйте.
Нужна помощь в поиске украденного ноутбука(документы есть) город примерного нахождения ноутбука есть. Есть специалисты?

Вопрос задан анонимно май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Это сделать просто нереально.
    Ноутбук это не телефон.
    Другое дело если бы вы установили в него антивирус Eset Smart Security 7 версии с конфигурацией антивор, тогда еще, что то можно было сделать, а так к сожалению нет.
    Как вариант можете отслеживать свой ноутбук в продаже, а именно отслеживать объявления о продаже такой же модели и возможно у вас получиться вернуть его.

    май 15, 2014 г.