Медицина

Решено

Боль при занятии сексом - вопрос №105875

Здравствуйте. Я испытываю боль при занятии сексом со своим молодым человеком. Не смотря на то какая поза, когда он входит полностью мне больно, при том после таких моментов я долго не могу расслабиться..

Почему так?

Дополнение автора от август 12, 2011 г., 11:36:22

А Вы не могли бы сказать, что включает в себя такое обследование?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Причин на самом деле может быть много. От патологии матки и до размера полового органа партнера. Заочно, этого не определить и диагностику не провести. Обратитесь к специалисту, врачу-гинекологу или врачу-сексопатологу, и пройдите полное обследование!

    август 12, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно, это результат несоответствия размеров половых органов — член партнёра слишком большой для Вас. Возможно, у Вас есть воспалительный процесс и потому при глубоком введении члена, Вам больно.

    Начните с посещения гинеколога, чтоб исключить воспаление.

    август 12, 2011 г.