Психология

Стрессы и травмы - вопрос №105883

Какие есть методы и способы преодоления пережитых ошибок и избавления от чувства вины. Выход из деперсии и избавление от чувства пустоты в душе.

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Arda, Санкт-Петербург

    230-й в Эзотерике

    Способов множество — думаю у каждого из экспертов этого сайта есть свои, опробованные и любимые методы. Главное, что это возможно — превратить прошлые ошибки в ценные уроки, избавиться от чувства вины и наполнить свою душу светом, теплом и истинным смыслом. Есть техники работы с прошлым опытом, позволяющие трансформировать негативные эмоции. Универсального средства Вам никто не назовет — это только индивидуальная работа с Вами, именно с Вашим опытом. Удачи Вам, верьте в себя, живите натоящим!

    август 12, 2011 г.

    Ольга

    78-й в Психологии

    Надо учиться прощать себя, на то вы и человек, чтобы совершать ошибки. Но потом делая выводы поступать по другому. И жить стараясь как можно меньше себя обижать.

    Но конечно, что б это умение развить, надо вначале проработать детство. Почувствуя на консультации принятие вас специалистом, вы научитесь принимать и прощать себя.

    август 12, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Методы и способы есть. Думаю вам стоит выбрать эксперта и оставить свои муки в прошлом)))

    Лидия.

    август 13, 2011 г.