Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите моя мам(Светлана 08.05.1961) чувствует себя плохо сил у нее нет морально и физически, недавно сдавала все анализы врачи... - вопрос №1058928

говорят здорова, а у нее без силия. подскажите что ей делать? За ранее спасибо.

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Дисбаланс энергии. Слабая ИНЬ, симптомы которые Вы описали, это подтверждают

    май 15, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    У Вашей мамы ослаблена энергетика, потому плохо себя чувствует и потому врачи ничего не находят.
    Необходимо восстановить работу всех энергоцентров и полевую оболочку. И путь воды чистой побольше пьет.

    май 15, 2014 г.