Юриспруденция

Получение отсрочки - вопрос №105894

Кредит в Сбербанке на 20 лет.Сумма 1,5 млн. Задерживал выплаты несколько раз менее 3 мес. Подали в суд — хотят всё вернуть. Я всё погасил.Мировую предлагают за 500 тыр. У меня нет.Через полгода будет более 3 лет квартиры в собственности. Хочу продать, заплатить всё по договору. Возможна ли отсрочка по решению суда?

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Отсрочку получить можете, если после вынесения решения подадите в суд заявление об отсрочке исполнения решения и приведете веские доказательства для предоставления отсрочки.

    август 13, 2011 г.