Эзотерика

Решено

сон уборка, мыть пол - вопрос №105901

Здравствуйте эксперты.К чему снится сон, в котором я занимаюсьуборкой в своём доме. Я сдураю с пола ковры, они в ужасной пыли и мелком мусоре. Я мою пол со шваброй, полощу тряпку и снова набрсываю её на швабру. В сонниках написано, что это либо к расставанию с кем либо или к смерти. А что на самом деле? Спаибо.

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К наведению порядка в мыслях, жизни, окружающем пространстве, пересмотру прошлого и т.п.

    август 12, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Сон говорит о незначительных неурядицах в вашей жизни, возможно в семейных отношениях если вы замужем, постарайтесь не ссориться с ближайшим вас окружением.

    август 12, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон говорит, что в Вашей жизни сейчас много рутины, скучного и ненужного, от чего Вы большая усталость, апатия. Много ненужного и мешающего нормально жить накопилось и внутри Вас, все это нужно отбросить, очистить место для нового — в себе и жизни. Этим Вы, видимо, сейчас так или иначе  занимаетесь.

    А насчет сонников- не следует им слепо доверять, многие значения в них непонятно на чем основаны)

    Не вижу, например, никакой связи между шваброй и смертью, так и с расставанием с кем-то. Сны нужно толковать индивидуально

    август 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте.Сон отражает стремление  к ясности, к порядку во всем, к тому, чтобы разложить все по полочкам.

    август 12, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас потребность навести внутренний порядок. Хочется как-то упорядочить все и разложить по своим местам.

    Сон позитивный и говорит о Вашей готовности к конструктивной деятельности и, главное, способности этого добиться.

    Может свидетельствовать о наступлении нового этапа в Вашем самосознании, старое должно быть убрано, чтобы открыть дорогу новому.