Эзотерика

магия и ясновидение - вопрос №105915

у меня горе когда мы снова будем вместе я- Елена 12 08 72 он- Александр 31 01 73 очень люблю его. Помогите пожалуйста

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не могу вас обрадовать, скорее всего Александр не будет с вами, он увлечен сейчас другой женщиной, она просто так его не отпустит… Вам придется очень сильно воздействовать на него, чтобы вернулось ваше совместное счастье. Потребуется помощь- обращайтесь обязательно. Удачи и душевных сил вам.

    август 12, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Очень сожалею, но он не один… у него чувства к другой женщине… По своей воле он к вам не вернется, это уж точно..

    август 12, 2011 г.