Юриспруденция

ДТП - вопрос №105916

Здраствуйте. Ситуация такая. Оставил машину. Когда пришел обнаружил вмятину. Виновник скрылся (номера неизвестны). В гаи оформили ДТП. Есть ОСАГО. Что делать? Ущерб кто возместит?

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Князькин Александр Николаевич

    354-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данном случаи ни кто, к сожалению необходимо будет ремонт проводить за свой счет. ОСАГО это полис страхования Вашей ответственности перез другими лицами. Если не найдете виновного(того кто скрылся) ремонт за Ваш счет.

    август 12, 2011 г.