Психология

Здравствуйте! Мне 19 лет, мужу 20. Ребенку 2 месяца. Каждое утро и каждый вечер муж куда то уезжает часа на 3, а то и больше. После вопроса "Где ты... - вопрос №1059163

был?" очевидно начинает врать. Я открыто высказываю свое недоверие, и после этого он психует как ненормальный, посылает меня, и замахивается. После опять уезжает вплоть до ночи. А я не могу справиться со стрессом, плачу, рыдаю, после чего болит голова и орет ребятенок… Пожалуйста, скажите мне свое мнение обо всей ситуации, и дайте совет что делать, и как уже перестать наконец плакать

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Эльвира! В первую очередь возьмите себя в руки, Вам нужно думать не только о себе, но и о ребёнке. Сохраняйте самообладание. Что касается мужа, здесь нужно разбираться. Почему он не говорит, где проводит время? Может ли это быть как-то связано с его трудовой деятельностью? Отвечает ли он на телефонные звонки от Вас во время своего отсутствия? Когда это началось и с чем Вы можете связать такое поведение?

    май 15, 2014 г.