Психология

Решено

Моя девушка постоянно говорит, что ей нужна стабильность. Но в чем это должно выражаться не может объяснить. Требует гарантий каких-то в... - вопрос №1059177

Моя девушка постоянно говорит, что ей нужна стабильность. Но в чем это должно выражаться не может объяснить. Требует гарантий каких-то в… отношениях… я говорю, что никто не может дать гарантий никаких. Бросать/изменять/унижать я ее не собираюсь.

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Янис Меднис

    106-й в

    Это естественное женское желание — ощущать стабильность и надежность со стороны партнера. Положительная сторона заключается в том, что она рассматривает Вас всерьез. Отрицательная в том, что подобное женское стремление иногда вступает в противоречие с мужской тягой к исследованиям и победам (что не слишком хорошо согласуется с надежной стабильной жизнью).

    Выход — компромисс. Поговорите с ней. Выразите свое понимание ее стремлений, расскажите ей о Ваших. И найдите «золотую середину», которая устроит вас обоих.

    Тот факт, что Вы задумались, а не сразу сдались, говорит в пользу того, что Вы более, чем способны найти конструктивное решение. Желаю Вам в этом преуспеть!

    май 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Славик! Вероятно намекает на то, что хочет создать с Вами семью. Ждёт предложения. Это первый вариант. Второй вариант — есть у неё какие-то сомнения в Вас, серьёзности Ваших намерений, что-то не устраивает в Вашем поведении по отношению к ней, а ей хочется определенности. В любом случае второй вариант плавно перетечёт в первый. Удачи Вам!

    май 15, 2014 г.