Эзотерика

приснилось.то что стою возле ЗАГСА,ко мне подходит старушка и просит исполнить ее последнюю просьбу перед смертью ,как выглядела точно сказать не... - вопрос №1059237

могу, потом дальше снится что я еду в маршрутке, там со мной сидит моя покойная бабушка дает мне коробочку в которой лежит золотое кольцо и сережки, говорит что они мне достаются от этой бабушки которой я оказала помощь а она летит над нами(это ее просьба)как летучий змей.потом снится мы едем на кладбище, в окне мелькают красивые особняки.Мы приезжаем на какое то кладбище повсюду огромные ухоженные добротные памятники, с всякими прибамбасами и укршениями.Я хочу поставить памятник этой бабушке.дальше я с каким то парнем(во сне я чувствую к нему огромную симпатию.)хожу по кладбищу собираю с чужих памятников отдельные элементы и в итоге, я вижу что памятник готов.пр этом на кладбище в отдельных помещениях живут люди, ждущие своей смерти с дня на день… Я Аня 18.01.1991

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Аня, ваш сон говорит о том, что вы по жизни будете стойки к различного рода обстоятельствам или препятствиям, вы сами создаете свое будущее, ваша безоговорочная вера и честность с самой собой служит вам хорошим подспорьем во всех делах. Человек вы думающий и так просто вас не соблазнить призрачными перспективами, и за такие качества характера вам будет везти в жизни. Сон о том, что вы придерживаетесь правильной позиции, не меняйте ее, будьте и дальше себе верны, и у вас будет хорошее будущее.

    май 15, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что у вас есть некоторые сложности с вопросом замужества, семейной жизни, может быть — личная и любовная сфера жизни. Даже не исключено вмешательство, тк во сне присутствует кладбищенская тематика.

    май 17, 2014 г.