Эзотерика

Решено

" Какие чувства испытывает мой любимый мужчина ко мне и какие отношения у нас будут?" - вопрос №1059307

Добрый вечер! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста какие чувства испытывает мой любимый мужчина по отношению ко мне что нас ждет с ними хочет ли он быть со мной рядом по жизни, Юрий,06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года, Что нас ждет с ним.

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Екатерина.
    Чувства у него к Вам есть, но отношения без обязательств, брак и семью с Вами карты не видят.
    Всего Вам доброго.

    май 15, 2014 г.