Юриспруденция

справка из военкомата д/загранпаспорта - вопрос №105940

Добрый день уважаемые эксперты. У меня вопрос в следующем. Мужу срочно нужно оформить загранпаспорт. Свой военный билет он потерял. Потерял где то дома, никак не может найти. Сроки поджимают.

В перечне документов указана справка по форме 32 из военкомата. Муж обратился туда, в военкомате сказали что таких справок не даем.

Обязаны ли в военкомате предоставить такую справку или нет?

Заранее спасибо.

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    если вашему мужу уже есть 27 лет никаких справок из воекомата для получения заграничногоо паспорта вашему мужу не нужно, кроме того по совместному приказу  с минобороны теперь территориальные органы фмс россии не вправе отказать вам в приеме документов на озп без справки из военногоо комиссариата, т.к должны запрашивать ее самостоятельно

    август 12, 2011 г.