Эзотерика

vip

Здравствуйте !Как очистить сердечную чакру , что бы появилась возможность строить отношения ? - вопрос №1059560

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Очистить можно так — мысленно посылать любовь и свет из сердечной чакры  на окружающих людей и увидите, что будет. Самое эффективное — посыл из своей чакры в чакру человека

    май 15, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Здесь есть три очень важных момента.
    Самый первый = чем сиять то будете, т.е. где свет для сияния возьмете? Знаете ?

    Второстепенный момент — чистить тоже надо «чем то», и это «что то» тоже надо «где-то» взять.

    Ответы на эти вопросы довольно простые, но это уже приватная консультация.

    май 15, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Сами вы этого не сделаете, так как пришли с вопросом. Нужно ваше фото, сделать просмотр, затем уже и будет о чем разговаривать. Всё делается, но тут вам нужен однозначно специалист. Выбирайте и работайте. Не затягивайте.

    май 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В церкви Вас прочистит сверху до низу.… Чистят всё, местные прочистки-- это только делание дыр светлых в мешке с грязью

    май 16, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    здравствуйте. ну если вы о чакрах наслышаны, то наверное имеете представления о медитациях.  Только сразу примите во внимание, что ваша чакра засорялась всю жизнь, и вам не удастся очистить ее за пару раз ))) придется очень и очень потрудится.

    май 16, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    1) Отпустить все душевные раны — отпустить обиды, сожаления, простить себя и всех, кто осознанно или неосознанно причинял вам боль.
    2) Полюбить себя.
    3) Дарить любовь, тепло и свет своей души другим людям… просто так, не ожидая ничего взамен.

    май 16, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По большому счету для этого необходимо изменение образа жизни а значит взаимоотношений с миром.

    Это чтобы получить устойчивый, длительный результат.
    Медитации тоже помогут, но не как чудодейственое средство а как помощь в осознании себя.
    Искусственное изменение энергетики не приживется если сохранить прежний образ мыслей.
    Очень важно убрать страх из отношений и чувство неуверенности — для начала это главное.
    Вообще это вопрос серьезного разбирательства.

    Удачи Вам!

    май 16, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если нет серьезных повреждений и сущей, то просто энергетическими
    упражнениями.

    май 16, 2014 г.