Медицина

Решено

Можно ли исправить неправильный прикус в зрелом возрасте (27 лет)? - вопрос №1059621

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Да Анастасия, сейчас возможно исправление прикуса в любом возрасте,  и в зрелом в 35-40 лет, а в ваши совсем еще молодые годы в 27 лет и подавно. Применяют обычные методы исправления прикуса, в зависимости от состояния зубо-челюстной системы и степени выраженности нарушения прикуса — это и ношение обычных и внутренних брекетов, различного вида капп, ну и более распространенного чем у детей хирургического лечения. Результаты лечения у взрослых тоже очень хорошие. Просто нужно больше времени для исправления дефекта.

    Спасибо за оценку ответа.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Анастасия!!! Можно. Обратитесь очно к стоматологу, который посоветует Вам наилучший способ. Здоровья Вам!!!

    май 16, 2014 г.