Психология

Решено

Мне 18, я страдаю от одиночества. друзей нет. есть много знакомых, в которых я не вижу преданности. я хочу общения без фальши и пафоса, остальное отсеиваю, в итоге я одна. скажите, проблемы во мне? - вопрос №1059624

май 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Сложно, сказать, Катя.
    Поговорить бы с Вами поподробнее о Вас, Вашем окружении. Только так можно будет понять, что «Ваше», а что нет.

    май 16, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Катя, здравствуйте!
    Вы выбираете между «искренние друзья» или «одиночество». Промежуточные варианты типа «добрые приятели» и «хорошие знакомые» не рассматриваете.
    Все или ничего.
    Черно-белый мир.
    Мало радости и много ожиданий.
    Да, это проблемы в Вас, Катя.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Катя!

    Обычно искренне общение бывает  в детстве, а позже оно возникает  на основе общих интересов.
    Если у вас есть желание чем-то заниматься — музыкой или другим искусством,  фотографией и т.д. — займитесь этим!  И тогда у вас обязательно появятся те самые преданные друцзья, о которых вы мечтаете!
    Удачи вам!

    май 16, 2014 г.