Эзотерика

Решено

не могу определится в жизни с профессией кем мне суждено стать - вопрос №1059697

шиховцев денис сергеевич 02.08.84 г.р родился г петухого курганской обл.

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Доброе утро! Вам не трудно определиться с профессией, у вас завышенные требования к себе и к финансовому благосостоянию. Неудовлетворенность от труда, нет отдачи достойной, ни финансовой ни духовной.Тут нужно работать с вашей энергией.  Для более подробной диагностики все же лучше предоставлять фото.

    май 16, 2014 г.