Эзотерика

Решено

сон - вопрос №105997

в ночь на пятницу снится сон: я в доме у отца--на стене висят картины, на комоде стоят антикварные статуэтки и старинные шкатулочки-вобщем роскошь! и вроде как бы в этой же комнате зал ожидания аэропорта-ходят по комнате чужие люди-иностранцы-вроде все приличные-я сняла свое обручальное кольцо и золотые часики и сложила в шкатулку.через какое то время они пропали.я очень расстроилась, а отецговорит: я в свое время много крал теперь и у тебя будут красть, не расстраивайся вот тебе другое кольцо-и дает другое обручальное кольцо тоже красивое но не мое, а часики я потом нашла на комоде! странно, точно знаю, что мой отец порядочный человек может это в переносном смысле? что значит история с кольцом? спасибо!

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    У вас возможен разлад в семье (или с МЧ)… Часы символизируют новый этап в жизни, перемены кардимнальные… Вас так же ожидает новое знакомство и новый роман..

    Удачи вам!

    август 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    У Вашего отца есть кармический долг, который он Вам передал, и который теперь предстоит отрабатывать Вам. И отсчет времени уже пошел.

    Найдите, в чем он состоит и оплатите — по счетам надо платить, так как они имеют свойство расти.

    август 14, 2011 г.