Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Можно ли что то сделать на уровне магии что бы ко мне вернулся Дмитрий 25.06.1988 я Екатерина 25.01.1988. - вопрос №1060127

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    да можно сделать  и все помогает на 100%

    май 16, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    у Вас с ним средняя совместимость, Вас развели, но чувства остались взаимные, нужно убрать негативное воздействие на Вас двоих и поставить-защиту, воссоединение будет!

    май 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самостоятельно? ничего кроме порчи не сотворите… и еще прежде чем делать… стоит просмотреть парку на будущее… что бы в первую очередь себе не испортить жизнь…

    май 17, 2014 г.