Психология

Решено

Отшошения - вопрос №10602

Добрый вечер! Мы вместе 1,5 года… все вроде бы замечательно, нам очень хорошо вместе. По крайней мере я так думала… Недавно, пару дней назад, он сказал, что охладел ко мне. А когда я спросила, любит ли он меня, он ответил, что не хочет мне врать и обижать… Спустя день он уже открытым текстом говорил, что любовь прошла. Но я в замешательстве. Как такое можетбыть? Он заботливый, добрый, внимательный, терпеливый… Говорит, что я нужна ему как воздух и то, что у него на меня далекоидущие планы… Неужели это не любовь? Когда я спрашивала -«Зачем ты говорил, что любишь меня?» (он это делал последние полгода) он отвечал — «Потому что ты хотела это слышать и мне было тебя жалко!» Я в растерянности… Не знаю что делать… Но без него не могу… Стоит ли идти дальше, если нет любви? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!

апрель 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • Юрий Николаевич  - аватарка

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    вы желаете быть с таким мужчной, он и внимательный и прочеееее, но поймите, что у него свое мнение, своя жизнь, и в ней он не видит вас. Вы хотели бы от него внимания? Тогда нужно быть ему нужной, такой без которой ему не хорошо, вот тогда и вы достигните своих целй. Как это делать читайте у меня на сайте, звоните, приходите на консультацию. Я написал книгу "1000 секретов Клеопатры" так вот она вам нужна

    апрель 17, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вячеслав - аватарка

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    Если он говорит действительно, правду, то не надоедайте ему . После разлуки с Вами он может почувствовать одиночество и переосмыслить отношения с Вами. Есть и другие варианты, например, он встретил с его точки зрения, более достойную. Еще один уже редкий пример, что у него очень большие неприятности.

    апрель 18, 2009 г.
  • Здравствуйте. Искренне вам сочувствую. Это действительно очень тяжело, когда человек, на которого надеешься, отказывается от тебя. И отношения рушатся. Очень хочется вам помочь. Ситуация болезненная и очень сложная. Из вашего письма ясно, что вы до конца еще не осознали глубину ситуации и последствия. Если ваш муж открытым текстом вам говорит такие тяжелые для вас слова, то это значит, что внутри у него переполнилась какая-то чаша. Может быть, это чаша раздражения. Может быть, чаша боли. Может быть, чаша игнорирования. На этот вопрос может ответить только он. А вот вопрос, на который можете ответить вы. Почему вы не замечали, что под его словами не лежит реальных чувств? Что эти полгода были пустыми? Это очень важный вопрос. И на него не ответить сразу. Но если на него вообще не отвечать, то и ситуацию исправить невозможно. Ваша женская интуиция куда-то спряталась. Можно даже сказать, что она умерла. Ее нужно срочно возрождать. Это часть вас. Именно она должна была сказать: "Стоп! В твоих отношениях с мужем что-то не то. Давай поймем и будем исправлять." И на вопрос "что делать" можно ответить: поймите, что вы делали не так. Что такое важное из ваших отношений с мужем вы упускали? Буду рада вам помочь. Искренне желаю наладить отношения и возродить свою женскую интуицию. С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». "Как Выйти Замуж? Как Найти Любовь? Как Найти Свою Половинку? Узнай СЕКРЕТ Профессионального Психолога" Мой сайт www.obrestipolovinku.ru

    апрель 18, 2009 г.
  • vadimmedoff - аватарка

    vadimmedoff

    37-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Просто настало время перемен. Нужно какое-то переломное обстоятельство, чтобы отношения продолжались далее, а не стояли на месте, как это, скорее всего, происходит сейчас. Выбор прост - либо рвать отношения, как бы это больно не было, либо искать то самое обстоятельство. Как вариант - ему что-то наговорили про Вас, появилась некая обида. И эти слова про "мне было тебя жалко" сказаны на эмоциях. Попробуйте сесть вдвоём и поговорить, обсудить всё. Может быть вместе вы придёте к какому-то компромиссу. Удачи Вам.

    апрель 21, 2009 г.
  • Жизнь без любви(взаимной конечно) - скука смертная.Если он Вас не любит, то отношения рано или поздно исчерпают себя, останется просто привычка, а может быть (с годами) и неприязнь.Поэтому лучше себя не обманывать. Ведь оставаясь с этим человеком, Вы можете никогда не встретить того единственного, который полюбит Вас по-настоящему и которого будете любить Вы.А такая любовь обязательно прийдет.В это нужно верить!

    апрель 23, 2009 г.

Похожие вопросы