Психология

Решено

Отшошения - вопрос №10602

Добрый вечер! Мы вместе 1,5 года… все вроде бы замечательно, нам очень хорошо вместе. По крайней мере я так думала… Недавно, пару дней назад, он сказал, что охладел ко мне. А когда я спросила, любит ли он меня, он ответил, что не хочет мне врать и обижать… Спустя день он уже открытым текстом говорил, что любовь прошла. Но я в замешательстве. Как такое можетбыть? Он заботливый, добрый, внимательный, терпеливый… Говорит, что я нужна ему как воздух и то, что у него на меня далекоидущие планы… Неужели это не любовь? Когда я спрашивала -«Зачем ты говорил, что любишь меня?» (он это делал последние полгода) он отвечал — «Потому что ты хотела это слышать и мне было тебя жалко!» Я в растерянности… Не знаю что делать… Но без него не могу… Стоит ли идти дальше, если нет любви? Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо!

апрель 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    вы желаете быть с таким мужчной, он и внимательный и прочеееее, но поймите, что у него свое мнение, своя жизнь, и в ней он не видит вас. Вы хотели бы от него внимания? Тогда нужно быть ему нужной, такой без которой ему не хорошо, вот тогда и вы достигните своих целй. Как это делать читайте у меня на сайте, звоните, приходите на консультацию. Я написал книгу "1000 секретов Клеопатры" так вот она вам нужна

    апрель 17, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    Если он говорит действительно, правду, то не надоедайте ему . После разлуки с Вами он может почувствовать одиночество и переосмыслить отношения с Вами. Есть и другие варианты, например, он встретил с его точки зрения, более достойную. Еще один уже редкий пример, что у него очень большие неприятности.

    апрель 18, 2009 г.
  • Здравствуйте. Искренне вам сочувствую. Это действительно очень тяжело, когда человек, на которого надеешься, отказывается от тебя. И отношения рушатся. Очень хочется вам помочь. Ситуация болезненная и очень сложная. Из вашего письма ясно, что вы до конца еще не осознали глубину ситуации и последствия. Если ваш муж открытым текстом вам говорит такие тяжелые для вас слова, то это значит, что внутри у него переполнилась какая-то чаша. Может быть, это чаша раздражения. Может быть, чаша боли. Может быть, чаша игнорирования. На этот вопрос может ответить только он. А вот вопрос, на который можете ответить вы. Почему вы не замечали, что под его словами не лежит реальных чувств? Что эти полгода были пустыми? Это очень важный вопрос. И на него не ответить сразу. Но если на него вообще не отвечать, то и ситуацию исправить невозможно. Ваша женская интуиция куда-то спряталась. Можно даже сказать, что она умерла. Ее нужно срочно возрождать. Это часть вас. Именно она должна была сказать: "Стоп! В твоих отношениях с мужем что-то не то. Давай поймем и будем исправлять." И на вопрос "что делать" можно ответить: поймите, что вы делали не так. Что такое важное из ваших отношений с мужем вы упускали? Буду рада вам помочь. Искренне желаю наладить отношения и возродить свою женскую интуицию. С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». "Как Выйти Замуж? Как Найти Любовь? Как Найти Свою Половинку? Узнай СЕКРЕТ Профессионального Психолога" Мой сайт www.obrestipolovinku.ru

    апрель 18, 2009 г.

    vadimmedoff

    37-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Просто настало время перемен. Нужно какое-то переломное обстоятельство, чтобы отношения продолжались далее, а не стояли на месте, как это, скорее всего, происходит сейчас. Выбор прост - либо рвать отношения, как бы это больно не было, либо искать то самое обстоятельство. Как вариант - ему что-то наговорили про Вас, появилась некая обида. И эти слова про "мне было тебя жалко" сказаны на эмоциях. Попробуйте сесть вдвоём и поговорить, обсудить всё. Может быть вместе вы придёте к какому-то компромиссу. Удачи Вам.

    апрель 21, 2009 г.
  • Жизнь без любви(взаимной конечно) - скука смертная.Если он Вас не любит, то отношения рано или поздно исчерпают себя, останется просто привычка, а может быть (с годами) и неприязнь.Поэтому лучше себя не обманывать. Ведь оставаясь с этим человеком, Вы можете никогда не встретить того единственного, который полюбит Вас по-настоящему и которого будете любить Вы.А такая любовь обязательно прийдет.В это нужно верить!

    апрель 23, 2009 г.