Медицина

Решено

Здравствуйте!!!Помогите понять анализ на герпес 1,2 типа.Беременность 4-5 недель.Впервые герпес 1,2 типа был выявлен в августе 2013... - вопрос №1060207

года, количественным методом, результат 2,2 на 10*3, при норме 0.Сейчас, при беременности сдала анализ методом ИФА, результат lgG-9.2 инз.поз. при референсных значениях <0.9-отриц.,>1.1-полож.,lgM-отрицательно.Помогите понять в какой стадии находится вирус? Насколько это опасно для плода? Какие еще исследования стоит провести? Спасибо.

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Анна! В настоящее время вы не болеете, исходя из результата анализа(IgM отрицательно ).Но ваш организм встречался с данным вирусом. Для плода это не опасно.Другие исследования проводить не нужно.

    май 16, 2014 г.