Юриспруденция

Заказали установку окна и оплатили 100%, окно не вставили, исполнитель уехал, деньги не вернул, по договору должен вернуть.. - вопрос №1060263

Заказали установку окна и оплатили 100%, окно не вставили, исполнитель уехал, деньги не вернул, по договору должен вернуть…

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    33-й в Юриспруденции

    Андрей, добрый вечер. Если отвечать на Ваш вопрос в рамках действующего законодательства, то, да, если работы не выполнены, за которые внесены деньги, данные деньги подлежат возврату. Кроме того, Вы  сможете взыскать с Исполнителя проценты за пользование своими денежными средствами, если они не будут возвращены в срок.
    Но в договоре могут быть условия, отличающиеся от закона, поэтому надо читать договор.

    май 31, 2014 г.