Эзотерика

Решено

талисман - вопрос №1060269

подскажите пожалуйста, можно ли самой сделать талисман на удачу? если да, то как?

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Ирина, можно.
    При изготовлении начитывайте специальные заговоры.
    Камни, если  с них, подберите по знакам зодиака.
    Всех благ.

    май 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, для начала нужно понимать что именно для вас является талисманом. В некоторых практиках это может быть символ или символическое изображение объекта, который наделяют какими-то свойствами ( в вашем случае талисманом на удачу может стать четырехлистный клевер например или использовать камни, которые помогают удачи в каком-то деле, например коралл поможет в любви, а хризопраз в денежных вопросах вернет удачу). Если мы говорим о магических талисманах, то их должен выполнять маг, делаются они несколько недель и имеют сложную структуру для наделения его магическими свойствами.

    май 17, 2014 г.