Юриспруденция

Решено

для Goodment - вопрос №10603

Здравствуйте.Это я оставляла анонимку по поводу гибели брата. Не могу никак вам написать на этом сайте,Adobe Flash Player подводит… очень нужна Ваша консультация… Могу я Вам написать на E-mail или в ICQ? Если есть такая возможность, напишите мне свои данные пожалуйста, я с Вами свяжусь.

апрель 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте, пишите в почту gipnos3@mail.ru пожалуйста, описывайте ситуацию как можно подробнее. Мне нужно понять как можно Вам помочь, потом нужна будет встреча...Вы где живете...если уже писали и я спрашиваю, не сердитесь, вопросов много пишут, пока не познакомишься лично - не упомнишь...

    апрель 18, 2009 г.