Юриспруденция

Добрый вечер! Меня зовут Надежда, у меня проблема с мои работодателем. Находясь в декрете, меня уволили, не сообщив мне об этом. Как оказалась, Я... - вопрос №1060487

работала в фирме однодневке (больше двух лет). Эта фирма относилась к большой компании (недавно показывали по ТВ, как РУБОП принял большую комп.), в данный момент, заведено уголовное дело на крупную компанию. В связи с тем, что на крупную компанию заведено уголовное дело, та фирма в которой я работала, ее закрыли (таких фирм было много), сотрудников, которые работали в фирме однодневке, перевели в другую фирму однодневку, а меня уволили, так как на мое место взяли другого человека на постоянную работу. Трудовой договор у меня на руках. Где сейчас находятся мои документы, я не знаю, ежемесячные выплаты мне редко выплачивались, всегда говорили, что нет денег на фирме. Сейчас со мной ни кто не хочет общаться. Что мне делать, Я не понимаю?! У меня грудной ребенок, я собираюсь выходить на работу, а по сути, мне выходить некуда. У меня остаются только одно, пойти в прокуратуру и написать заявление, только не пойму на кого??? На ту крупную компанию на кого заведено дело, по сути я никого отношения к ней не имею, на кого писать не понятно.Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать, у меня двое детей, кредиты за которые нечем платить и нет работы? С уважением, Надежда

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходимо обратиться в прокуратуру, в трудовую инспекцию для проверки организации в которой вы работали.

    май 18, 2014 г.