Эзотерика

vip

Судьба Любовь - вопрос №106057

Здравствуйте эксперты! Мне очень хочется узнать когда я встречу свою настоящую любовь! Ведь это самое главное в жизни любого человека, (буду благодарен за ответ, к какому эксперту обратиться пока не выбрал.) Иван 13.02.1983 Москов. обл.  Спасибо за ранее)

август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Любовь свою единственную вы уже встретили

    Она ответит вам в самый неожиданный момент

    август 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! У Вас летом была встреча, знакомство. Очень скоро это проявится и даст о себе знать.Удачи Вам

    август 13, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Такое ощущение, что Вы погружены в себя, в свои ожидания и так можете пропустить свой шанс. А он, похоже, уже наступил. Ваша любовь где-то рядом.

    Будьте открытым и активным и все у Вас получится...!

    август 13, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Когда будете готовы оказывать заботу и покровительство. Пока у вас потребительское отношение к «настоящей любви». Но любовь — это гармоничное ДОБРОВОЛЬНОЕ взаимодействие, обусловленное душевной потребностью дарить счастье, а не ожидание. Самое главное в жизни — это сама жизнь и умение правильно ею распорядиться.