Эзотерика

Решено

мёртвой)сейчас я беременна и действительно девочка,будет ли у нас все хорошо?Наталья 3.02.1996 - вопрос №1060613

Здравствуйте, я очень переживаю по поводу гадания которое нагадали мне в 2007 годах(смысл был в том что я забеременнею девочкой и она у меня родится мёртвой)сейчас я беременна и действительно девочка, будет ли у нас все хорошо? Наталья 3.02.1996

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    750-й в

    вообще на беременных гадать не рекомендуется… но могу сказать, что прогноз благоприятный. всё будет хорошо.поменьше гадайте и почаще думайте о хорошем

    май 17, 2014 г.