Эзотерика

Решено

Требуется помощь! - вопрос №1060622

«Здравствуйте! Нужна ваша помощь в очень деликатном вопросе.Мне на мобильный телефон присылают анонимные смс-ки с всевозможными оскорблениями.Возможности узнать кто это делает нет… Прошу вашей помощи! Хотелось бы знать что-то об этом человеке(приметы, инициалы, либо какие-то зацепки ).я Олеся 07.11.84 г.Спасибо всем заранее!!!»

май 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Могу только сказать, что это делает девушка, причём не посторонняя для Вас, Вы её знаете, общаетесь с ней, причина — зависть.Удачи Вам!

    май 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Вы же сами догадываетесь кто это. Это связанно с бывшими отношениями и по сути человек вам говорит много чего правды, только это он делает практически всегда в конце дня. Возможно даже что когда пьет.

    май 17, 2014 г.