Эзотерика

Здравствуйте. =) - вопрос №106070

здаствуйте.Помогите пожалуйста разобраться. Что послужило отталением молодого человека. Какова причина? Встреча была в октябре. Почему больше нет связи. Спасибо всем, кто может помочь, а то покоя не дает. я — 20.09.93 10:55 Рига и 20.03.1991

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Возможно я ошибусь, т.к без фотографии и имен тяжело смотреть. Поэтому прошу строго не судить )

    Насколько я вижу молодой человек у Вас первый. Вы более тонко чувствуете мир в отличии от него. В себе причин искать наверно не нужно, просто это его натура. Да и не готов он пока к серьезным отношениям. его больше сейчас привлекает другой образ жизни. Удачи!