Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Чтоб изменить судьбу посоветывали,перекреститься и изменить имя! Поможет это или нет? - вопрос №1060765

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В качестве эффекта плацебо  смена имени — да, помогает в какой то степени. Правда, повторное крещение канонами церкви не допускается.

    май 17, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… в большей степени поможет… но не знаю правильно ли вам все посоветовали… да и сами то должны менять себя…

    май 17, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваше имя подходит к дате рождения. У Вас слабая энергия, а в миссии жизни Вам необходимо ее повышение, т.к. это основа выполнения жизненной задачи.

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены имени помогут в некоторой степени. Основные перемены должны быть направлены на изжитие прошлого, кардинальный пересмотр и вступление в новую жизнь с тем же новым именем.
    Не обязательно менять имя по паспорту. Вы можете взять себе второе имя, которое использовать...
    С ув. Светлана\Ариана

    май 17, 2014 г.