Эзотерика

Общение - вопрос №106083

Будут ли еще общаться Алексей 29.09.1967 и Елена 01.08.1970 ???

Дополнение автора от сентябрь 2, 2011 г., 21:26:50

Обидел вообще-то он меня. И мы помирились очень быстро. Поэтому и минус. И отношений у нас не будет, только инет-общение.Так что уж извините...

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Елена, Вы чем то его обидели. Возможно, это громко сказано, и тем не менее он испытывает недовольство. С Вашей же стороны понимание случившегося, стремление склеить разбитые отношения, очень слабая надежда на лучшее. Отношения возможны, но не скоро. Самое главное действовать мягко, иначе будет обратная реакция. Удачи!

    август 12, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    vselis

    410-й в Эзотерике

    У Вас все будет хорошо!

    Я посылаю Вам добро и любовь к ближнему, искренне и от всего сердца.

    Если Вам полегчает, поставьте еще минусы… Удачи и любви Вам.

    август 14, 2011 г.