Юриспруденция

здравствуйте, помогите мне пожалуйста, дала в долг знакомому крупную сумму денег под расписку, в которой он обещаел вернуть деньги через 10 дней, но... - вопрос №1060837

уже прошёл месяц, а денег он не возвращает, только обещает и кормит завтраками, как мне быстро вернуть свои деньги, через суд будет долго, а мне деньги нужны сейчас

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Татьяна! Ну раз должник не хочет отдавать деньги, то как вы их можете быстро получить? Единственный выход подать исковое заявление в суд.Так же в этом иске просить суд арестовать всю недвижимость должника в счет обеспечения иска.Если суд это зделает то на имущество будет наложен арест до суда.Может быть тогда должник задумается и сразу вернет долг

    май 17, 2014 г.