Психология

Решено

друзья - вопрос №106088

как найти друзей

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Один очень мудрый человек когда-то сказал: «тот, кто хочет иметь друзей, и сам должен быть ДРУЖЕЛЮБНЫМ»

    Будьте дружелюбны к людями друзья сами появятся.

    Ну а ежели будете напрягаться и пыжиться, чтобы приобрести друзей, то наверняка наживете себе врагов, или, по крайней мере, недругов.

    Любите людей, относитесь к ним так, как Вы хотели бы, чтобы относились к Вам, будьте дружелюбны, добры, щедры, милостивы и не конфликтны.

    Уверяю Вас, что друзей у такого человека будет достаточно!

    Благословений Вам и мудрости!

    август 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Согласен с уважаемым Юрием Викторовичем относительно дружелюбия. И добавлю — ищите то, что Вам интересно, что Вас увлекает. Тогда у Вас появится масса контактов с людьми, разделяющими Ваш интерес, и появится возможность для дружеских отношений, общая почва. А отношения, которые держатся только на самих отношениях, без общих дел и интересов, обычно прочными не бывают.

    август 12, 2011 г.