Эзотерика

Решено

vip

Будем ли мы вместе с Андреем и любит ли он меня? - вопрос №1060918

моя дата рождения 31.08.1989 его дата рождения 23.01.1982, родились в России, в городе Перми.
Как он вообще относится ко мне?

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • Он вас любит, будете вместе но чуть позже. Всех вам благ и терпения от души!

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    да вы будете вместе, но вам нужно изменить свой характер, вы много от него требуете!

    май 17, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Относится ровно без сильных эмоций. По- большому вы хотите большего, пока не дает вам этого. Эмоции и всплески свои контролируйте.

    май 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У него есть к вам чувства, но его смущает тот факт, что вы хотите действительно серьезных отношений. Он любит вас, но не достаточно сильно пока.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть возможность создать семью с ним, открыть для себя новую жизнь и новые возможности, продолжить род. Велика вероятность создания семьи и раскрытию чувств. В ближайшее время получите известие от него.

    май 17, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Просто какая та путаница у вас, и у него в голове, вас он любит, это видно но у него эгоистичная любовь
    вижу что сейчас у него есть женщина рядом, но на зло вам.
    вы будете  сним в течение года вместе, но не долго у вас продлится снова отношения
    но вам сам напишит, но потом вы снова расстанетесь уже навсегда

    май 17, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он вас любить светлый волосы девушка видно худая

    у него еще кто то есть

    май 17, 2014 г.