Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток,Уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на вопрос,когда я выйду замуж,знаю ли я его? Юлия 31.12.1993 - вопрос №1060919

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Знаете, замужество у вас будет 2015-16 год

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Мужа своего Вы пока не знаете.Замуж не торопитесь.Всему свое время.В 2017 возможен брак.

    май 17, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Безусловно вы выйдете замуж, но будет это не завтра. Судя по моим картам, должно пройти еще некоторое время, примерно до пяти лет. Не знаете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, путь к обретению любви и взаимоотношений будет не простым, у вас впереди еще неразделенная любовь, возможно краткосрочное, но безответное увлечение. Замуж выйдете позже, после 24 лет, семья будет крепкой и стабильной за обеспеченного мужчину

    май 17, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Знакомство в 2014 году, брак в 2015, детки в 2017 и 2020.

    май 17, 2014 г.