Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты,здравствуйте! Получится ли у меня уехать работать заграницу в бл.3 месяца? планирую..загранпаспорт будет готов в конце мая.Посмотрите,будьте добры! Спасибо! Юлия_12.08.1987г - вопрос №1060981

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Карты открыл да у вас получится сердечная карта документы и мужчина в казенном доме работает еще один мужчина есть у вас с ним отношения хороший комбинация карт говорит он вам не изменяет скоро получите деньги больший от мужчины не одного пики неприятных карт не вышло редко так бывает поездка состоится удачи

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Юлия.
    Уедете осенью, но довольны не будете, вернетесь быстрее чем предполагаете.
    Всего Вам доброго.

    май 17, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему, нет. Карты не благоприятствуют такой поездке. Будут сложности, которые не получится преодолеть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по срокам точно идет несоответствие, женщина, которая помогает вам в этом деле, не сдержит обещаний. Вы поедете, но вовремя — вряд ли, придется искать другие варианты или переносить на более поздний срок.

    май 17, 2014 г.