Психология

Решено

Отношения - вопрос №10610

Он не женат, я замужем, мне кажется, что мы для друг для друга созданы, меня очень тянет к нему, но он корректно холоден, в то же время он не против связи, разорвать отношения было бы правильно для меня, но не получается, ведь при встречах он страстен, а это не подделаешь( мы в возрасте нам по 45 лет), короче я запуталась

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

  • Не очень ясно, он страстен или корректно холоден? А также неясно с кем вам было бы правильно разорвать отношения. Иногда бывает, что людей очень сильно тянет друг другу именно сексуально, но более ничего...

    апрель 19, 2009 г.
  • страсть затягивает и отключает мозг, надо сказать себе стоп, что бы не повторять историю которая стара как мир

    апрель 19, 2009 г.

    Вячеслав

    326-й в Доме и отдыхе

    Посоветуйтесь со своим мужем. Он разрешит Ваши мучения.

    апрель 20, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Николаевич

    Красота, Здоровье

    Если вы хотите разобрать ситуацию, то прежде определитесь в своих желаниях, расскажите ситуацию, и в этих беседах с психологом вы сами придете к нужному решению

    апрель 20, 2009 г.
  • А почему вы считаете, что созданы? Ведь он же не показывает заинтересованность!

    апрель 20, 2009 г.
  • Поступайте так, как Вам подсказывает сердце. Если Вы его любите, значит должны быть с ним несмотря ни на что.Настоящая любовь в жизни встречается очень редко, поэтому терять ее ни в коем случае нельзя.Весь смысл нашей жизни заключается в любви.Ради этого мы родились и живем.Любовь - это высшая магия.

    апрель 23, 2009 г.