Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как сложатся отношения с мужчиной? Елена 2.04.1977 и Константин 7.01.1972. Спасибо большое!! - вопрос №1061046

май 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    У Константина на Вас большие планы, но по картам выпало, что между Вами помеха.

    май 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    надеется на счет этого мужчины не стоит
    идет другая женщина, наличие женщины просматривается, только разочерование вас ждет.
    по судьбе у него другая, с вами игра у него идет какая та.
    возможно я вас и расстрою, но пишу как есть  не одевайте розовые очки, есть обман у него к вам

    май 17, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он злится из за денег хочет куда то пойти далеко работа с мужчиной старше с ним дело документы он хочет изменения вышло только одно дама и любовь у вас хороший шансы сейчас не тревожьте пока ждите немного неприятности у него сейчас пусть решает потом можете продолжит отношения

    май 17, 2014 г.